На старт ежегодного благотворительно забега "Пульс добра" в Коломне вышли любители и профессионалы.
Ежегодный благотворительный забег "Пульс добра" проходит в Коломне. В этот году на старт вышли любители бега в возрасте от 4 до 72 лет. Организаторы подготовили для спортсменов четыре дистанции: классический полумарафон на 21,1 км, а также маршруты в 3 и 10 км. Самые маленькие бегуны от 4 лет соревновались на дистанциях 300 и 600 метров.
Традиционную общую разминку перед стартами для всех провела звезда отечественного спорта - шестикратная чемпионка России по конькобежному спорту Ирина Кузнецова, а на дистанцию вместе с детьми вышли любимые персонажи сказок и мультфильмов.
Проект "Пульс Добра" родился в 2015 году. Его инициатором стала президент благотворительного фонда социальных программ Московской области "Исток" Екатерина Богдасарова.
Средства, собранные в этом году участниками забега, будут переданы "Комплексному центру социального обслуживания и реабилитации "Ступинский".
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев