В преддверие 8 марта мы хотим поделиться с вами небольшими историями и новостями, касающимися девушек и их военной службы.
Например, в США женшины могут стать морскими котиками!
Точнее, они могут стать кем угодно, поскольку недавно женщин допустили принимать участие в боевых действиях всех подразделений на тех же должностях, что и мужчины.
Германия, Норвегия, Ирландия, Франция, Нидерланды, Англия - далеко не полный список стран, в которых женщины могут непосредственно отправляться на поле боя в качестве боевой силы.
Как и следует, никаких поблажек к прохождению военных подготовок у девушек нет, они проходят все испытания наравне с мужчинами, по одним нормативам и с одинаковыми требованиями.
⚡ А вот и несколько фотографий американских девушек с программы подготовки "Школы рейнджеров" - самой сложной в мире. И просто девушек.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев