🔆
Рубрика FAQ продолжается, и сегодня мы затронет вопрос о привязках профиля.
Это важная тема для быстрого восстановления профиля самостоятельно, поэтому я очень советую вам ознакомиться со статьей ниже ⬇⬇⬇
Как вы уже знаете, играть в Code of War можно и во Вконтакте, и на Facebook, и с Android. Но тут возникает проблема - в соцсетях образуются другие профили. Что же с этим делать?
Давайте разберемся в этом вопросе
Вы играли на телефоне, а теперь хотите продолжить играть в соцсети?
Что вам нужно сделать:
- Facebook - если у вас есть привязка профиль должен восстановиться автоматически.
Если же ее нет или она не сработала - ничего страшного! Наша техподдержка обязательно поможет, как правильно составить обращение я распишу ниже.
- Вконтакте - здесь сложнее, ведь никаких автоматических привязок нет и в одиночку разобраться не получится. В этом вам поможет наша служба техподдержки.
⚡ Куда писать? ⚡
Обратиться в техподдержку можно через главное меню ангара или на почту supxdevs@gmail.com ⚡ Что указать? ⚡
- вашу игру
- просьбу перенести привязку с нового профиля на старый
- номера ID обоих ваших профилей (их можно увидеть в настройках вроде #28904)
- не забудьте указать ID какого профиля новый из соцсети, а какого старый с вашего телефона
Это все, что вам нужно сделать.
Возможно техподдержка запросит у вас дополнительную информацию.
Спасибо за внимание!
#CodeofWar #Шутер #Action #Игра #Онлайн #FAQ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5