Все и всегда можно найти дешевле. New balance за 25$, Levi's за 15$, или Michael Kors, но не по тем бешеным ценам, как в России, а за нормальную адекватную стоимость.
Знаете почему я это написала? Потому что вот ко мне приехал кошелёк michael kors, выкупленный на распродаже за 45$. Кожа, хороший, оригинальный. А вчера я проходила мимо торговых рядов на рынке и там в одном из павильонов лежал поддельный корс такого же цвета за 2000 р. Ну серьезно, оригинал мне вышел 3200 р, а тут подделка стоит невменяемых и на самом деле похожих денег!😱
А ньюбеленсы на садоводе с неправильной буквой? А "тимберленды" на али, которые развалятся через пару месяцев, хотя оригинальные реально выловить с английского амазона за те же деньги?
В общем, пост наверно про то, что, друзья, - давайте делиться информацией и нести пользу в массы. Расскажите подругам, мамам, коллегам на работе, что это не так сложно и не так страшно- заказывать "где-то там". Хорошие вещи реально покупать за нормальные деньги.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев