Мы продолжаем отвечать на вопросы наших будущих коллег.
⁉ - Как получить целевое направление в ординатуру?
На вопросы отвечает начальник управления по образовательной деятельности ФГБУ "НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова" - Коньшина Анна Владимировна:
💬"Для получения целевого направления в ординатуру необходимо заключить договор с медицинским учреждением, заинтересованным в Вас как специалисте через 2 года. Это может любая больница, поликлиника. Подписать с ними и нашей организацией трехсторонний договор. При этом, по окончании обучения Вы будете обязаны отработать 3 года в том медицинском учреждении, которое вас направило на обучение (ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», статья 56)".
Наиболее часто задаваемые поступающими вопросы мы собрали на нашем сайте в разделе "Вопросы от абитурентов": https://edu.cito-priorov.ru/ordinatura/voprosy-ot-abi ... Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, Вы можете задать его через форму обратной связи на сайте или в группах Telegram или Вконтакте, а также по телефонам приемной комиссии.
📞+7 (499) 153-12-42
🎓 https://edu.cito-priorov.ru/ 🌐ул. Приорова 10, Москва
#ординатура #аспирантура #цито #ординатуратравматология #вопросыабитуриентов #списокдокументов
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев