А я так думаю- пусть не помогли,пусть не было рядом в нужную минуту,пусть... Но ты помоги,когда необходимо.Ведь то,что мы делаем- в первую очередь делаем для себя.Это ты будешь чувствовать себя человеком,это твоя жизненная планка повысится,это твоя самооценка укрепится,это ты будешь жить дальше с чистой душой...Некоторые подумают,что это меркантильно,сродни сделке...А я думаю,что это человеческий,высокий жизненный расклад.
благодарю сердечно своих друзей быть истинным другом это очень сложно благодарю врагов они стали хорошими учителями и благодарю за те моменты когда оставалась одна это сделало меня сильной
А это еще не известно-кому повезло...Зачем нужны рядом ненадежные люди.По жизни бывает обычно так,что судьба убирая кого-то из Вашей жизни,дарует более лучшее.Звучит жестоко,но это так.Тяжело,-а жизнь,вообще,"штука" нелегкая...И еще железный закон жизни,который работает со 100%ой гарантией- в ответ на предательство,люди получают сполна-тоже предательство!Это жизнь так "работает". А по большому счету-Вы счастливчик,что рядом нет таких ненадежный людей.Сейчас,конечно,трудно,но со временем Вы это поймете и оцените.Поверьте-ждать придется недолго.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 18