Благодаря нашим молитвенным стараниям, которые мы прикладываем в этот день в течение определённого часа, в нашей жизни происходят чудеса. Могут происходить. Или не могут. Всё зависит от нашей веры.
Уже и наука подтвердила истинность данного утверждения, назвав его эффектом наблюдателя: когда простое наблюдение за явлением неизбежно меняет его.
Особенно ярко эффект наблюдателя проявляется в квантовой механике в эксперименте с двумя щелями: появление наблюдателя меняет результат измерения.
Причина кроется в дуальной природе элементарных частиц.
Это значит, что наше горячее желание, наша вера может создать условия для воплощения желаемого, которое мы и называем чудом.
Это значит – ВОЗМОЖНО ВСЁ!
Санат Кумара говорит:
«Недостаток веры является камнем преткновения для многих душ… По сути, вопрос веры является самым главным вопросом для каждого человеческого индивидуума. Если вы верите, верите искренне, вы уже спасены».
Таким образом, искренняя вера в наших сердцах – это главное условие во время моления в Час Милости Матери Марии.
➡ Все подробности на страничке:
О Часе Милости Матери Марии
___________________________________________
#Сириус #Учение #ВладыкиМудрости #ИерархияСвета #ВознесенныеУчителя #Микушина #Дхарма #ЭпохаВодолея #Карма #ЗаконыМироздания


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев