5 июня - Всемирный День эколога. При содействии администрации города в рамках этого праздника и для повышения экологической культуры сотрудников завода ОМК в Чусовом проводим акции. А именно:
🍃 В четверг, 27 мая, с 8:00 до 15:00 собираем макулатуру от чусовлян и организаций города.Пункты приема:1. профсоюзный комитет нашего завода, здание девятиэтажки;2. возле здания бывшего Дома быта «Ритм».
🍃 В четверг, 27 мая, с 8:00 до 15:00 совместно с ООО «Буматика» собираем и утилизируем б/у компьютерные мониторы жидкокристаллические и электроннолучевые. Принимаем на безвозмездной основе, всем участникам вручим памятные сувениры, а самым маленьким - грамоты и сладкие призы.Пункт приема – возле здания бывшего Дома быта «Ритм».
🍃 В пятницу, 28 мая, проводим экологический субботник.Место уборки - территория леса от магазина «Карапуз» до СТО «G-Energy». Транспорт будет ждать участников в 13:00 на площади завода (P.S. можно добраться самостоятельно к магазину «Карапуз» к 13:15).Всех обеспечим репеллентами для защиты от клещей и других насекомых. При себе иметь перчатки и быть одетыми в спецодежду.
Примите участие и сделайте доброе дело для нашей прекрасной уральской природы ⛰
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев