Еleseva, тупоголовая Д О Л Б А Ё Б К А, почему я должен "лечиться", животное полудохлое??? Я не разговариваю с картинками, х у е с о с к а нищая. Это тебе, б л я д и н а тупая, и всем попрошайкам денег у картинок, лечиться надо. Это вы с картинками разговариваете и просите у них деньги. СОСИТЕ Х У Й , Д О Л Б А Ё Б Ы , вместо денег.
Еleseva, х у е т е н ь нищая, тебе вопрос был выше задан... Где ответ, жаба просящая? Зачем твоя пустая башка картинку с аминькой для картинки с деньгами прислала? Второй вопрос, животное с помойки, - картинка прибавку прислала? Или опять в башку х у й засунула, вместо денег?
Гайниева, старая полудохлая попрошайка денег у картинок, ты уже дрочила тупую башку на эту картинку.... Двух суток не прошло.... Ты что, овца, у Данченко, Куликовой, Каталины, Грачевой, Литвиновой, Еlesevой и других Д О Л Б А Ё Б О В - попрошаек, "прибыль" отбираешь? Остепенись, жаба жадная. Не проси два раза!
Попова, старая безмозглая дура, что так будет? Ты к башке тупой прибей гвоздём монитор, чтобы картинка с надписью тебя быстрее услышала и сразу полную жопу тебе денег напихала.
Щербаков, Д О Л Б А Ё Б с помойки, да х у й на всё твоё поросячье рыло будет, а не деньги от картинки с надписью. Иди работай, х у е с о с, а не деньги у картинок клянчи. В очко себе засунь все картинки, которые ты прислал для картинки и монитор сверху воткни, Д О Л Б А Ё Б. Так картинка тебя быстрее услышит.
Шипулева, старая полудохлая попрошайка денег у картинок, Х У Й в твой пустой череп будет, а не деньги. Зачем твой климаксный череп две попрошайки картинки прислал? А отпечатки красных жоп для чего, Д О Л Б А Ё Б К А нищая?
Rudenko, старая и нищая Д О Л Б А Ё Б К А, да Х У Й в твою пустую башку будет, животное климаксное, а не прибавка. Давно попрошайничаешь, нищебродина помойная? А с картинками говоришь давно?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 58
БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Я не разговариваю с картинками, х у е с о с к а нищая.
Это тебе, б л я д и н а тупая, и всем попрошайкам денег у картинок, лечиться надо.
Это вы с картинками разговариваете и просите у них деньги.
СОСИТЕ Х У Й , Д О Л Б А Ё Б Ы , вместо денег.
Где ответ, жаба просящая?
Зачем твоя пустая башка картинку с аминькой для картинки с деньгами прислала?
Второй вопрос, животное с помойки, - картинка прибавку прислала?
Или опять в башку х у й засунула, вместо денег?
Двух суток не прошло....
Ты что, овца, у Данченко, Куликовой, Каталины, Грачевой, Литвиновой, Еlesevой и других Д О Л Б А Ё Б О В - попрошаек, "прибыль" отбираешь?
Остепенись, жаба жадная.
Не проси два раза!
Где ответы, х у е с о с к а старая?
Ты к башке тупой прибей гвоздём монитор, чтобы картинка с надписью тебя быстрее услышала и сразу полную жопу тебе денег напихала.
Иди работай, х у е с о с, а не деньги у картинок клянчи.
В очко себе засунь все картинки, которые ты прислал для картинки и монитор сверху воткни, Д О Л Б А Ё Б.
Так картинка тебя быстрее услышит.
Или ты, как сосал йух, - так и сосёшь?
Иди работай, животное безмозглое.
Зачем твой климаксный череп две попрошайки картинки прислал?
А отпечатки красных жоп для чего, Д О Л Б А Ё Б К А нищая?
Давно попрошайничаешь, нищебродина помойная?
А с картинками говоришь давно?