КАК БЫТЬ СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ? ПРОЙТИ С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ КАЖДУЮ ПРОБЛЕМУ?
Когда не уверена в чем то, читай (сохрани себе) эти принципы.
1. Следите за собой.
У кого-то из великих леди я вычитала фразу: «Чем больше мои проблемы, тем выше мои каблуки». Ни сиденье дома, ни наличие детей, ни какие-либо беды – не повод превращаться в нечто жирное и неухоженное! Любые трудности лучше встречать при полном параде.
2.Уважайте себя.
Женщины, страдающие от комплексов, от синдрома неполноценности – вызывают только жалость, но никогда не вызовут уважения. А значит – ее не будут воспринимать, как равную. Вот, например, взяли вы бездомную собаку в дом, помыли ее, накормили, оставили жить. Вы можете любить ее, никогда не обижать, но все равно будете понимать, что вы – хозяин, а она – ваш питомец. И за описанный коврик или погрызенные туфли ее нужно наказать.
Хотите оказаться на месте этой собаки?
3. Не позволяйте себя обижать.
Муж пришел с работы в дурном настроении и наорал на вас. Вы, молча, все проглотили, а он даже не посчитал нужным извиниться? Будьте уверены: подобная ситуация будет повторяться все чаще и чаще.
Подобное отношение нужно пресекать на корню.
4. Развивайтесь.
Даже если ваш мужчина восхищается тем, что вы, кроме кулинарных, никаких книг не читаете, не факт, что он так думает!
Вы должны быть интересным собеседником, оперировать фактами, а не эмоциями в споре, быть в курсе событий, следить за новинками кино, музыки и т.д.
5. Не живите одним днем.
Вы не работаете, потому что муж вас всем обеспечивает. А если завтра он вам скажет: «Иди на все четыре стороны», вы сможете себя прокормить?
Денежная нужда – не единственный повод работать!
6. Не останавливайтесь на полпути.
Приучите себя любое дело доводить до конца. Не важно, что это – сложное блюдо или изучение английского.
7. Тренируйте свое тело.
Ваши мускулы должны быть вам послушными.
Сильным должен быть не только дух, но и тело, поэтому не забывайте о регулярных занятиях спортом.
8. Живите полной жизнью.
Даже если вы домохозяйка, то не стоит ограничивать свое существование четырьмя стенами – вы же не хомячок! Муж должен знать, что вы не ждете его сутками, изобретая новые блюда, а живете полной жизнью.
9. Учитесь на чужом опыте.
Пусть среди ваших подруг будет хоть одна сильная женщина, от нее вы сможете узнать много секретов, как стать такой же.
10. Не бойтесь неудач.
В ленте вы можете прочитать и записать молитвы , заговоры и другую полезную информацию


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 10