Героиня ролика ставила девушек на колени под угрозой выстрела в голову. Видео было опубликовано на Youtube-канале Alexander Morento.
По сюжету видео, молодой человек (пранкер) знакомился с девушками и довозил их до одного из крупных торговых центров города. На парковке к ним подходила якобы бывшая возлюбленная пранкера, которая устраивала сцену ревности. Все это сопровождалось ненормативной лексикой.
Парень пытался успокоить «ревнивицу», однако она доставала оружие, сходное с 9-милиметровым пистолетом Макарова, передергивала затвор и стреляла в «изменника». После звука выстрела молодой человек падал. Девушка с оружием направляла пистолет на других участниц ролика. Одной из них она угрожала выстрелить в голову, если она не встанет на колени.
В конце видео жертвы пранка признались, что им было страшно.
Напомним, ранее на этом Youtube-канале было опубликовано видео, на котором парни в масках залили огнетушителем оператора комплекса фиксации нарушений ПДД под Читой. Вскоре одного из героев ролика задержали за незаконное ношение формы лейтенанта полиции, которую он использовал для съемок видео.
Источник: mkchita.ru #chita_city #chita_news
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев