Вы правы мы никому не нужны .Врут на каждом шагу. Даже нашим местным властям. На улице холод, в квартирах холод и бесполезно куда то обращаться. Комиссии "прибегают" да да именно так бегом замеряют своими градусниками температуру ( нашим не верят)и не дай бог с кем то встретиться быстро уходят. Служба которая нас обслуживает "Служба заказчика" и ДУ 2 чихали на все наши жалобы и заявления. На улице становится чуть потеплее а в квартирах падает температура в низ, потому что в батареях сразу снижается температура. И нет никакого выхода.
Валентина Горковенко (Туезова): Здравствуйте. Если Вам предоставляют коммунальные услуги ненадлежащего качества, Вы имеете право написать обращение в Госинспекцию Zабайкалья. Сделать это можно с помощью портала ГИС ЖКХ или "Госуслуги", почтой или принести в ведомство лично при предъявлении паспорта. Адрес: 672012, Забайкальский Край, г. Чита, ул. Новобульварная, 36, 6 этаж. Дополнительную информацию Вы можете уточнить по телефону 8 (3022) 28-27-07. Также сообщаем, что Вы имеете право имеет право на перерасчет за ненадлежаще оказанные коммунальные услуги.
Да Света, раньше если поступала жалоба от квартира съемщика то реагировали моментально. А сейчас на этом не заморачивается ни кто. Но подумаешь унесли заявление 2 недели тому назад в Службу заказчика и ни ответа и ни привета. Видимо ждут лета тогда проверят на тепло.
Да кому он нужен,этот перерасчет?! Тепла хочется.А пересчитают сделают "три" рубля и будь доволен.Всю зиму мерзнем.Уже давно нужно в подвале поставить теплосчетчики,чтобы хоть летом не платить,но ТГК-14 это не выгодно,как,наверно,и Службе Заказчика.Хотя, как раз, это обязанность Службы Заказчика.Сплошное безобразие творится в коммунальной службе г Читы.
Здравствуйте , уважаемые работники Госинспекции Забайкалья .Извините что пишу вам..В 1923 году 27 января я писала в Одноклассниках о нашей проблеме , по холоду в квартирах. Хочу сказать .что проблема практически не изменилась. батареи как были теплые , а не горячие так и до сих пор мечтаем о нормальном тепле..И вот только первый день начинаются похолодания а батареи еле теплятся, особенно во второй половине дня и до глубокой ночи Похоже нам ни когда теперь не испытывать нормального тепла. В этом месяце мы писали заявление по этой причине подписывались и соседка уносила в вашу службу. Пока на улице была температура плюсовая чуть было теплее. но это буквально где то недели 3 . И все порадовались и хватит, так решила ТГК 14.А главное идет шум в подвале от того , что идет утечка по трассе , которая подходит к дому и все в курсе и ДУ 2 и ТГК14 но похоже устранять никто не собирается. И шум не прекращается. так может за счет этого и нет нормального тепла? наши квартиры угловые 1 и 2 этаж в в...ЕщёЗдравствуйте , уважаемые работники Госинспекции Забайкалья .Извините что пишу вам..В 1923 году 27 января я писала в Одноклассниках о нашей проблеме , по холоду в квартирах. Хочу сказать .что проблема практически не изменилась. батареи как были теплые , а не горячие так и до сих пор мечтаем о нормальном тепле..И вот только первый день начинаются похолодания а батареи еле теплятся, особенно во второй половине дня и до глубокой ночи Похоже нам ни когда теперь не испытывать нормального тепла. В этом месяце мы писали заявление по этой причине подписывались и соседка уносила в вашу службу. Пока на улице была температура плюсовая чуть было теплее. но это буквально где то недели 3 . И все порадовались и хватит, так решила ТГК 14.А главное идет шум в подвале от того , что идет утечка по трассе , которая подходит к дому и все в курсе и ДУ 2 и ТГК14 но похоже устранять никто не собирается. И шум не прекращается. так может за счет этого и нет нормального тепла? наши квартиры угловые 1 и 2 этаж в в панельном доме.И что делать к кому обращаться, никто нас не слышит
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 26
На то и Крещенские морозы