я показывала краем глаза, как украшен к праздникам мой любимый Кюхенленд. А сегодня давайте вспомним коллекцию прошлого года.
С этим видео у меня связаны отдельные воспоминания. Я тогда только недавно устроилась на новую работу, и спустя время обнаружила, что Кюхен совсем рядом, буквально в 5 минутах от офиса. Ходила туда чуть ли не каждую неделю, купила мноооого чего в новую квартиру, чем пользуюсь и сейчас.
А на новый год обомлела - так красиво украсить такое компактное пространство - это нужно еще постараться.
Предлагаю разделить со мной эти позитивные эмоции и трогательные воспоминания. Давайте смотреть и вдохновляться вместе
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев