Для Вашингтона эти слова стали синонимами
План администрации Трампа-Вэнса «по принуждению России к миру через уступки», тут же новый пакет поддержки Киеву: Зеленский стремится получить от США $90 млрд. Плюс перспектива поставок на Украину американских дальнобойных крылатых ракет «Tomahawk». Эта стратегия противоположна той, которой Вашингтон придерживался ещё совсем недавно, до встречи на высшем уровне в Анкоридже.
☝🏻Для американского политикума применительно к России сегодня нет никакой разницы между формулировками «принуждение к миру» и «капитуляция». От провозглашения войны это отличается лишь тем, что нет официального заявления. Все признаки эскалации риска для нашей страны очевидны: и «Томагавками» всё это не кончится. Всё будет намного опаснее, чем сегодня – и в Балтийском регионе, и в Молдавии, и у наших рубежей на юге.
📽 Об этом в новом выпуске программы «Разговор с мудрецом» с Сергеем Кургиняном, публицистом, режиссёром, политологом и лидером движения «Суть времени».
#СВО #Война #РоссияСША #США #Украина #Россия #Tomahawk #Аналитика #Кургинян031025
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев