В этот раз хозяином турнира выступал Черемисиновский район. За главный трофей - Кубок турнира - боролись пять команд из Тимского, Щигровского, Железногорского, Черемисиновского и Конышевского районов.
Все команды-участницы были поделены на две подгруппы, в которых играли по круговой системе. Наши юные футболисты поочередно победили всех своих соперников: 6:0 Конышевский район, 3:0 Тимский район, 3:0 Железногорский район.
Полным разгромом соперника завершилась и последняя встреча с командой Щигровского района. Уверенная победа со счетом 7:2, и черемисиновские школьники - победители финальных соревнований по футболу. Голы в этом матче забили Павел Хмелевской, Артем Солодилов, Михаил Семенов, Максим Хмелевской и Роман Дремов (пенальти).
Черемисиновская команда награждена Кубком и дипломом за первое место в областных соревнованиях по футболу в рамках спартакиады школьников. Второе место заняли щигровские футболисты, бронза - у команды Конышевского района.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев