Для того, чтобы ей противостоять, об этом детям важно объяснять с малых лет. В этих целях в Комплексном центре социального обслуживания г. Чебоксары была организована встреча-беседа с юными получателями соцуслуг.
♦ «Коррупция – это плохо. За это наказывают. Это противозаконно. Люди должны быть всегда справедливыми, честными, порядочными, законопослушными, милосердными, честно работать и не злоупотреблять своей властью. Это нормы и правила поведения, а кто нарушает эти правила (законы), тот будет наказан специальными органами», – убедительно была в своём рассказе юрисконсульт учреждения, которая к тому же является ответственным лицом за профилактику коррупционных правонарушений и урегулированию конфликта интересов в учреждении Виктория Островская.
♦ Основную часть встречи с ребятами заняла антикоррупционная сказка, что позволило им легко усвоить новую информацию. В конце мероприятия юные получатели соцуслуг пришли к выводу, что борьбу с коррупцией каждый должен начинать с самого себя.
#КЦСОНЧебоксары
#коррупция
#встречи
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев