Первые лучи солнце проступили в темную комнату, освещая её. Яркий свет разбудил Фэша падая прямо на лицо, но парень прикрыл глаза руками и продолжал лежать на кровати. Через пять минут он переборол лень, привстал и уселся на кровать.
- Ай, как голова раскалывается. – сказал Фэш сам себе. И взялся за голову обеими руками.
- Такое чувство что по голове сковородкой долбанули… И не раз. – сделал вывод Фэш, но ощупав голову обеими руками шишку не нашёл.
- Ха… странно. – сказал он. Подняв голову заметил большое красное пятно на ковре и несколько капель на полу. От удивления Фэш подошёл поближе и стал рассматривать его.
- Это кровь – не долго думая догадался он и отскочил в сторону.
- От куда она тут? – спросил парень сам себя и пошёл в ванную за тряпкой. Открыв дверь Фэш не думая посмотрел в зеркало и уронив тряпку на пол от удивления, стал рассматривать свое лицо. Дело в том что под нижней губой и немного на верхней красовалась розовая помада.
- Вот блин! Во что я вляпался? – сказал Фэш, начиная смывать помаду с губ. Потом он подошёл к ковру и начал его оттирать, но кровь уже засохла.
- Придётся стирать. – решил Фэш и плюхнулся на кровать. И решил складывать в голове все странности утра. «Во первых: Болит голова…» - раздумывал Фэш. «Во вторых: Кровь на ковре…Ну и третьих: Помада на губах…» - подумал он и скривился.
- Такс, у кого может быть такая помада? – шёпотом спросил парень. Держа руку около губ.
- У Василисы… Нет, сколько раз я её видел она не красит губы такой помадой. – сказал Фэш с уверенным видом.
- Или красит для кого-та. – сказал он, и с силой сжал тряпку что из неё вытекла вся вода.
- У Маришки…Ха-ха да это просто не возможна! – воскликнул Фэш со смехом и лёг на кровать. И положив руки под голову. Стал дальше размышлять, но вдруг в дверь постучались.
- Войдите! – выкрикнул Фэш со смехом….
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3
ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!
ладно завтра уже выложу
я выожила!