Отныне главный в районе и городе зрачок "ока государева" будет новый.
Приказом Генерального прокурора РФ от 28 мая 2021 г. на должность Енисейского межрайонного прокурора назначен советник юстиции Беликов Александр Сергеевич.
Беликов А.С. 1979 года рождения после окончания в 1998 году Дивногорского гидроэнергетического техникума по специальности «техник-механик» работал на предприятиях городов Дивногорска и Красноярска. В 2007 году окончил обучение в Красноярском государственном аграрном университете по специальности «Юриспруденция». Обучение совмещал с работой по юридической специальности.
В органы прокуратуры Красноярского края Беликов А.С. принят в 2010 году на должность помощника прокурора г. Дивногорска, с августа 2012 года работал в должности заместителя прокурора Туруханского района. С июня 2016 года состоял в должности прокурора Туруханского района.
Беликов А.С. женат.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев