С помощью ГК «Доминанта» получили ипотечные кредиты жители 21 региона РФ
Жители 21 региона России получили ипотечные кредиты при помощи компании «Доминанта». Это сотни семей, которые смогли приобрести в кредит недвижимость разного рода - от апартаментов и таунхаусов до домов и квартир. В числе заемщиков - военнослужащие и пенсионеры, наемные работники и собственники бизнеса.
В 2018 году ипотечные кредиты стали отдельным видом деятельности компании. «Доминанта» наделила своих официальных представителей (риелторов, агентов, агентства) полномочиями оформлять кредиты, не выходя из офиса. То есть без посещения банка и страховой компании.
Комфортность такого оформления сделки оценили и потребители услуги, и риелторы. Гарантом юридической чистоты и надежности сделки выступает ГК «Доминанта», которая контролирует весь процесс оформления документов и перевода средств в лице опытных экспертов.
«Доминанта» предоставляет кредиты по стандартам ипотечного кредитования двух организаций из ТОП-5 по РФ - госинститута «Дом.РФ» (АИЖК) и первого специализированного ипотечного банка «ДельтаКредит».
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев