Готовлю для своей семьи. Самые вкусные и интересные рецепты. Делюсь результатом с друзьями и подписчиками.
По сотрудничеству:
nigma8282@yandex.ru
- ВКонтакте:
https://vk.com/inganakuhne
Возможно, кто-то ещё надеется, что граждане Украины поймут, что главный виновник всех бед ими самими выбранный кровавый клоун-наркоман, а не Россия , которая им всегда помогала и их спасала.И наконец-то снесут свой одуревший от величия хохлорейх. Но, судя по всему, очень туго доходит истина до тех, кто не хочет её знать.Поэтому, наверное, приходит пора брать правосудие в свои руки и наказать преступника по закону военного времени.
люди на украине настолько зомбированы-затюканы- забиты что вряд ли кто то там способен что то сотворить с этой сволочью зеленским- так что надеяться остается только на решение и действия наших спецслужб и военных по уничтожению этой гадины,уверен что устранение этого ублюдка - и военные действия закончатся значительно быстрее
Я думаю, что хватит обращать внимание на скомороха, да еще психически нездорового человека, с амбициями, намного превышающие Зелинского, как человека глупого политически никчёмного.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 6