ИЗ РОССИИ МЫ ИХ ПРИЮТИЛИ ДАЛИ ГДЕ ЖИТЬ ПОСРБИЕ А ОНИ НЕ РАБОТАЮТ ЗАНИМАЮТСЯ БАНДИТИЗМЛМ НАРКОТИКАМИ ЗАЧЕМ ОНИ НАМ
Некоторые представители кочевого народа считают себя вольными людьми, вероятно, поэтому они «свободны» не только душой, но и от здравого смысла. Медики прибыли на вызов в табор в село Сновицы, но не смогли оказать помощь на месте и предложили отправиться в центральную больницу.
В ответ цыгане взбесились и забросали булыжниками автомобиль фельдшеров. В результате врачи не пострадали, но машине досталось крепко.
Медики говорят, что цыгане из этого табора ведут себя неадекватно не в первый раз. Полиция, в свою очередь, разводит руками и лишь проводит «профилактические беседы» с нарушителями, пожаловались фельдшеры.
📷: соцсети
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев