Татьяны Шипиловой в Омске.
В Омском региональном отделении Союза женщин России начались занятия школы практической журналистики им. Татьяны Шипиловой.
Обучение в медиашколе проходят учащиеся образовательных учреждений - юные корреспонденты Омска, муниципальных районов и города Стаханова ЛНР.
Школа практической журналистики дает возможность примерить на себя профессию репортера, принять участие в семинарах, мастер-классах, прослушать лекции по основам мастерства, побывать в редакциям омских СМИ и лично познакомиться с известными журналистами.
Первые занятия в медиашколе провели председатель Омского Союза журналистов Андрей Мотовилов, главный редактор Первого городского телеканала Светлана Шабалина, обозреватель ИА «ОмскРегион» Мария Гавриленко, журналист ГТРК «Иртыш» Елена Беляева.
Обучение в школе практической журналистики бесплатное. Для того чтобы попасть на следующие занятия Школы практической журналистики, необходимо прислать свое резюме и творческие работы (при наличии) на электронный адрес: dzhomsk@gmail.com с пометкой «Школа практической журналистики». Телефон для справок: 8-913-664-73-67

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев