Ведущий библиотекарь Центральной библиотеки для детей и юношества им. Л. А. Кассиля Сгибнева Алёна в рамках клуба «Волшебный сундучок» провела для воспитанников дошкольного структурного подразделения «Звезда» муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Благоверного князя Димитрия Донского» игровую программу «В гостях у Снежной королевы».
На примере сказки «Снежная королева» ребята отметили, что любовь и доброе сердце побеждают любые преграды. В ходе мероприятия мальчишки и девчонки с удовольствием отвечали на вопросы, выполняли задания и играли в игры «Зимние забавы», «Снежки». Ребята с большим интересом познакомились с книгами, имеющие яркие иллюстрации, тактильные вставки, тиснения по контору изображений.
На глазах изумленных мальчишек и девчонок при помощи «Волшебного карандаша» книги ожили. Эти интерактивные книги были получены в дар от благотворительного фонда «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей».
В мероприятии учувствовало около 20 человек.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев