Через десять лет Россия будет жить лучше. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с молодыми предпринимателями на площадке ВДНХ.
«Да, а это в конце концов должно привести к повышению качества жизни, совершенно верно», — подтвердил он в ответ на вопрос об улучшении жизни в России через десять лет.
В связи с этим можно вспомнить известную восточную поговорку о том, что через такое количество времени или ишак умрет, или падишах.
А можно вспомнить и про обещания руководителей КПСС о том, что граждане Советского Союза увидят победу мировой пролетарской революции и СССР "догонит и перегонит Америку". Когда-нибудь. В чем-нибудь. Чем все это завершилось? Распадом СССР. Или, говоря словами Путина, "крупнейшей геополитической катастрофой века". С последствиями которой Путин пытается бороться развязав войну против Украины и угрожая всем республикам бывшего СССР. Он давно готовился к этой войне. И теперь каждый из нас, патриотов своей страны, обязан сделать все, чтобы его планы так и остались планами.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев