Праздник в честь медведя начался с путешествия по русским народным сказкам. Ребята с удовольствием восстановили теремок, накормили косолапого пирогами с малиной, починили сломанную кроватку для Мишутки и собрали шишки для хозяина тайги.
Жители Тилимилитрямдии вдохновили малышей на создание ромашковой поляны, а герои Юрия Кушака – написать собственные письма для «Почтовой истории». Винни-Пуху маленькие норильчата добыли медовые соты, а с Паддингтоном приготовили апельсиновое лакомство по его фирменному рецепту.
Во время финальной эстафеты ребята «отправили» Топтыжку в зимнюю спячку – обустроили ему уютную берлогу и сделали для него «снотворную» поделку. А чтобы усвоить главную мораль сказки Агнии Барто «Медвежонок-невежа», участники встречи вспомнили правила хорошего поведения. За это все гости получили брелоки от проекта «Веди себя культурно», ставшего победителем в конкурсе «Территория Красноярского края».


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев