Наши специалисты во всех филиалах придумали интересные развлекательные программы, чтобы день прошёл незабываемо и ярко.
В Детской библиотеке имени Саши Петряева детей ждёт игра-путешествие «На абордаж!, или приключения маленьких пиратов», новое электрическое Тесла-шоу от «Шалунов» и благотворительная ярмарка «Территории добра». Ждём всех к 16.00, начало шоу в 16.30.
В библиотеке №3 «Семейного чтения» на Котульского, 15 в 14.00 начнётся развлекательно-игровая программа «Волшебная страна детства».
На Солнечном, 2 для ребят готовят конкурсную программу «Время озорства», начало в 13 часов.
В Талнахе в библиотеке №6 готовится к 14.00 празднично-игровая программа «Детство - сказочная страна», а в Талнахской городской библиотеке в 15.00 запланирована викторина «Пусть детство звонкое смеется».
Кайеркан порадует ребятишек развлекательно-познавательной программой
«Пробежаться по радуге» и игровой программой «Солнечное настроение» в библиотеках №8 и 10 на Строительной, 2А, и там, и там мероприятия начнутся в 15.00. В библиотеке №1 на Первомайской, 42 детей с 13.00 ждёт праздничная программа «Адрес детства - книжное лето!».
В оганерской библиотеке специалисты готовят познавательно-игровую программу «Сегодня на планете хозяева – дети!», начало в 14.00.
Приходите, будет интересно!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев