ЖЕНЩИНЫ НЕ МОГУТ УСМИРЯТЬ СВОЮ ГОРДОСТЬ___СТЕПЕНЬ ЗНАЧИМОСТИ ИДЁТ ВСЕГДА ВПЕРЕДИ ЖЕНЩИНЫ!!!! И ВИНОВЕН ВСЕГДА МУЖЧИНА!! ОБВИНЯТЬ ВСЕГДА ДЛЯ НИХ ПРОЩЕ!!!!
Вы не правы!Я сейчас нахожусь в отношениях...и я люблю этого человека и очень!И да,,я не спорю...я совершила одну ошибку,а он их сделал несколько....я высказала и забыла!А он....ЕГО гребаная ГОРДОСТЬ....не может понять почему я так сделала!Потому что он мужчина и не понимает мою женскую логику и мотивацию моего поступка!Я разжевавала как могла,разложила по полочкам...а он меня не слышит...он слышит только себя!Вы мужчины видите только то что сделала женщина и обижаетесь на нас!Но вы никогда не видите того ,что сделали ВЫ-наш поступок всегда есть ответом на то,что сделали ВЫ мужчины....и вы этого не можете принять!Вас это бесит и вы считаете себя всегда правыми!!!
Кому что вы не смогли разжевать???Вы не слышите...вы высказываете только свою точку зрения.....НО...вы не принимаете другую сторону,другую точку зрения....и не слышите то что вам говорит ваша вторая половинка!Мы почему то должны вас понимать а вы нас нет!Почему так???
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 12