Проект «Орёл послевоенный: разговоры о важном» реализован! 💯
Целый год мы шли к этому – выступали с лекциями о восстановлении нашего родного города, записывали интервью с ветеранами, изучали исторические источники и, конечно, же снимали фильм!
Это был непростой период, но, кажется, мы справились
За несколько недель мая фильм «Орёл послевоенный» офлайн увидели 4293 человека. Его показали в 35 образовательных организациях в восьми районах Орловской области и трех городах – Орле, Болхове и Ливнах.
Надеемся, что накопленный и обработанный нами материал и в будущем поможет орловским педагогам в проведении тематических занятий «Разговоры о важном» и откликнется в сердцах юных зрителей.
Команда проекта «Орёл послевоенный: разговоры о важном» искренне благодарит Департамент образования Орловской области за информационную поддержку, а также педагогический состав образовательных учреждений за плодотворное сотрудничество.
Обнимаем наших помощников и волонтёров
Напоминает, проект реализован при поддержке Росмолодежь.Гранты. Что же будет дальше? Впереди много всего интересного
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев