#НефтеюганскийРЦ#Сердце_Полное_Добра
✅ Подготовка к самостоятельной жизни — одна из главных задач оккупациональной деятельности.
❤ Наталья Алексеевна Дортман через занятия творчеством, трудотерапию помогает детям и инвалидам молодого возраста получить необходимые знания и навыки, которые пригодятся им в повседневной жизни.
✅ Все занятия Натальи Алексеевны направлены на формирование у получателей социальных услуг навыков самообслуживания и социально-бытового ориентирования, навыков трудовой культуры.
❤ Зная интересы и способности получателей социальных услуг, Наталье Алексеевне удается для каждого подобрать что-то полезное и увлекательное, с чем он обязательно справится хорошо. А привлечение родителей к сотрудничеству является залогом успешной работы.
❤ Получатели социальных услуг, прошедшие курс оккупациональной терапии, чувствуют в себе силы к развитию и планированию дальнейшей жизни.❤
#НефтеюганскийРЦ#Реабилитация
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев