Видим эту рубрику — не глядя ставим Только хорошие новости недели в подборке БУХ.1С!
Депутаты подготовили законопроект о введении коэффициентов-дефляторов к предельным размерам вычетов по НДФЛ. Он предлагает ежегодно индексировать вычеты по расходам обучение детей, на медицинские услуги, физкультурно-оздоровительные услуги, а также расходам по добровольному страхованию.
Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, расширяющий перечень необлагаемых НДС операций.
Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков поддержал предложение депутатов об увеличении продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска до 35 дней.
Депутаты готовят законопроект о прогрессивной шкале материнского капитала. Законопроект предлагает не только увеличить маткапитал на второго ребенка, но и ввести выплаты на третьего ребенка.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев