Дознавателем отдела дознания МО МВД России «Бугурусланский» возбуждено уголовное дело о покушении на дачу взятки. За освобождение от административной ответственности за нарушение миграционного законодательства Российской Федерации 50-летний гражданин ближнего зарубежья предпринял попытку передачи участковому уполномоченному полиции 10 000 рублей в качестве взятки.
Сотрудник полиции предупредил мужчину о противоправном действии, но не смотря на предупреждение, тот продолжил свой умысел. Довести свои преступные действия до конца мужчина не смог, поскольку участковый отказался от получения взятки и о совершенном преступлении сообщил в дежурную часть. На место была вызвана следственно-оперативная группа, которая задокументировала данный факт.
Расследование уголовного дела по ч.3 ст.30, ч.1 ст.291.2 «Мелкое взяточничество» продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев