Что с собой взять?
Выход с ребёнком на улицу для многих мам можно запросто приравнять к настоящему путешествию. Ведь нужно заранее собрать необходимое "снаряжение", продумать маршрут, основательно подготовиться к различным внештатным ситуациям ☝️
Список вещей, которые могут понадобиться в любой момент малышу:
1️⃣ Питьевая водичка (бутилированная, специально предназначенная для детей - неотъемлемая вещь в любое время года, а в летнюю пору особенно)
2️⃣ Влажные салфетки, крем (необходимые атрибуты при смене подгузника)
3️⃣ Подгузники (можно несколько, если планируете длительную прогулку)
4️⃣ Смесь (в жару не стоит брать готовую: залейте в термос воду, а нужное количество сухой смеси поместите в бутылочку)
5️⃣ Лёгкое одеялко или пеленку (в качестве защиты от яркого солнца, а также, чтобы застелить поверхность при смене подгузника).
6️⃣ Сетка от комаров, накидка от дождя (можно разместить в сумке от коляски либо в специальном отсеке, который обычно располагается внизу коляски)
7️⃣ Любимые игрушки.
Конечно, этот перечень может быть всячески изменён: дополнен либо наоборот уменьшен.
Мы привели лишь базовый набор "необходимостей".
И обязательно❗️
Не забудьте взять с собой в дорогу хорошее настроение☀️
#прогулка #грудничок #советыродителям #ямама #беременность #пргулкасребенком #пикник #bubago #бубаго #каляскабубаго
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев