Никто не ведитесь на это, она мошенница, ее постоянно удаляем, она каждый раз создаёт новые аккаунты. Наверное нужно подать на нее в полицию,что бы занялись ею.
Потому что этому человеку предлагали не раз доставить продукты и не только, а она отказывалась и блокировала, ей нужны только деньги, и она постоянно создаёт новые аккаунты,после того как ее аккаунт блокируют уже не первый год, и она не ведёт ни скем диалог, сразу в блок людей кидает. Если бы это было реально,она бы согласилась принять для ребенка продукты и одежду,но ей это не нужно. Поэтому она мошенница.
И есть такие , которые наверное переводят ей, верят. Она бросает не только в нашу группу а в другие города, зачем работать, если хоть несколько человек переведут скаждого города и работать не нужно
Здравствуйте! Я тоже предлагала подвести продукты и смесь ребенку, но девушка не отвечает, значит не очень то и нужно. Так-же обратите внимание на её страницу у неë нет не друзей ,не какой-нибудь информации о этой девушке,то есть тщательно скрывает!, так-же и фото на обложке была фейком как и вся просьба о якобы помощи!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 11