п. Хрящевка м.р. Ставропольский
Милла Михайловна Люсая и
Анатолий Владимирович Степанов
провели мастер класс на котором участникам предложили уникальную возможность прикоснуться к великой славянской письменности, войти в роль старославянских художников и писцов и самостоятельно - с помощью настоящих перьев, перьевых ручек и туши - написать кириллицей свое имя, оформить первую его букву - Буквицу затейливым орнаментом.
Взрослые и дети пели, плясали вместе с Юлией Жёлтиковой и ансамблем "Серафим"
Арина Зайцева вместе с Михаилом Лаврентьевым исполнили народные песни.
Играли семьями в забавные игры вместе с "Русскими забавами"
Все вместе с Поволжской богатырской заставой в рамках проекта От взрослых детям - От детей взрослым нарисовали "Мирными патронами" яркое, доброе будущее.
Благодарим за организацию веселого и очень полезного мероприятия руководителя Воскресной школы при Храме во имя вмч. Георгия Победоносца с. Хрящёвка Екатерину Иванченко и всех гостей с разных поселений Ставропольского района и г. Тольятти , благодаря вам праздник получился очень замечательный!
И конечно ждем новых встреч!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев