Сотни воронежцев
Утром 20-го августа от Благовещенского собора в столице Черноземья стартовал масштабный
Митрофано-Тихоновский крестный ход. Сотни воронежцев отправились в путь.
Верующие отправились пешком в Задонск. В ближайшие пять дней им предстоит преодолеть своим ходом более 100 километров до Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря.
Верующие стартовали от Благовещенского собора на проспекте Революции в 09:45 среды, 20-го августа. В 11:45 они планируют добраться до храма святой блаженной Ксении Петербургской на улице Владимира Невского.
В 13:30 того же дня ход выйдет в сторону Ельца по Московскому проспекту. Ночлег запланирован в конце первого дня в палатках у церкви Усекновения главы Иоанна Предтечи в Рамонском районе.
Добраться к Задонскому Рождество-Богородицкому мужскому монастырю планируется после 15 часов 24 августа. Все дни хода участники будут останавливаться на ночлег, также предусмотрены точки приема пищи.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1