На мероприятиях по открытию и закрытию смены присутствовали профессиональные диджеи, проходило шоу мыльных пузырей, световых эффектов.
Ребята посетили планетарий, кинотеатр. Отметили День России. Участвовали в мероприятиях: «Все мы разные, этим и прекрасные», конкурсно-игровой программе «Ожерелье дружбы» с выступлением танцевальной группы ансамбля «Раздолье».
Жизнь в летнем лагере насыщенная, полная событий и встреч. Используются все возможности для интересного и полезного общения детей со сверстниками и взрослыми. Ребенок – главная фигура в лагере, очень важно, чтобы он чувствовал себя по-настоящему комфортно, а это в первую очередь зависит от умения воспитателей создать микроклимат в отрядах. Дети отдыхают, поправляют здоровье, набираются сил, пополняют свои знания, учатся чему-то новому, приобретают новых друзей.
Присылайте новости в рубрику #народный_репортер #блокнот_россоши #россошь http://rossosh.bloknot-voronezh.ru/narod/zavershilas-pervaya-lagernaya-smena-v-lagere-berezka-30456/?good_edit=Y&clear_cache=Y
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев