Работу ученика седьмого класса евстратовской школы Анатолия Соколова «Судьба монастырей Воронежского края» признали лучшей по духовно-нравственному воспитанию на Всероссийском конкурсе в Москве.
.
С 27 по 29 ноября в Москве прошел очный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретенное поколение – наука, творчество, духовность». По приказу Министерства просвещения Российской Федерации он входит в перечень олимпиад и интеллектуальных конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей.
.
Всего на конкурс представили 320 работ со всей страны. Но в финал вышли только 109 участников.
.
Ученик седьмого класса евстратовской школы Россошанского района Анатолий Соколов и его научный руководитель Наталья Смирнова, учитель начальных классов и основ православной культуры, стали лауреатами заочного тура конкурса. Они представили на конкурс краеведческую работу «Судьба монастырей Воронежского края». Ученика и учителя сельской школы пригласили и на очный тур в Москву.
.
Защитив свою работу, Анатолий Соколов с научным руководителем стали обладателями диплома первой степени. Также они получили грамоты за лучшую работу по духовно-нравственному воспитанию, сообщила методист информационно-методического кабинета россошанского отдела образования и молодежной политики Валентина Никоненко.
.
#блокнот_россоши http://rossosh.bloknot-voronezh.ru/news/rabotu-semiklassnika-iz-rossoshanskogo-sela-v-stol-1169074
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2