Китайцы представили компактный защищенный смартфон с 4.5-дюймовым экраном и NFC
Аппарат оснащен миниатюрным по современным меркам 4.5-дюймовым дисплеем, что обеспечивает удобство использования одной рукой. Производитель заявляет, что KingKong Mini 3 сертифицирован по стандарту IP65 (защищен от струй воды со всех сторон), а также имеет повышенную устойчивость к ударам и прочим механическим воздействиям.
Китайцы оснастили новинку бодрым процессором Helio G95, который в связке с 6/128 ГБ памяти должен обеспечить достаточную производительность для большинства задач. Также есть основная камера на 20 МП и 5-мегапиксельная фронталка. Для бесконтактной оплаты предусмотрен NFC модуль.
Ахиллесовой пятой KingKong Mini 3 является аккумулятор – его емкость составляет 3000 мАч. Производители часто жертвуют этой характеристикой в угоду компактных размеров, поэтому удивляться не приходится.
В продаже модель появится 10 октября по цене 13 500 рублей. Ну а пока можете попытать удачу на официальном сайте бренда, где бесплатно разыгрывают 10 новеньких KingKong Mini 3.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев