Инженер-строитель, эксперт, автор книг-пособий и ГОСТа по автономной канализации - о строительстве, водопроводе, канализации и сантехнических приборах в жизни человека.
Очень давно, мне одна умная пожилая женщина сказала одну вещь, что не оконченную работу дуракам и женщинам не показывают. Вы сначала разберитесь, что происходит на видео, это стойка и нефига туда лезть, пока она не завершена. Рабочие всё сделали правильно, читайте коменты выше.
Сплошь одни строители и умные мужики, дурак тот, кто это разместил и еще так подписал. Передавайте привет, той мудрой женщине. Я бы вас спросила, как отличить бриллиант ,, чистой воды,, от подделок, но не стану, вы все равно не знаете. Удачи!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 58
Это время зря терять!!!