Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ» 16 мая 2022 с 5:00 до 13:00 по московскому времени.
ВСЕМ-ВСЕМ! Хоть на 5 минут! Участие в зум или на трансляции в группе. Или на трансляции ютуб: https://youtu.be/LeQSL_2xRx8 (за ссылкой зум напишите через сообщения группы)
О затмении: ☀️ Кровавое лунное затмение 16 мая 2022 года, произойдет в 7:13 московского времени. (с 4:32 по 9:50 мск)
Остановить его мы не можем, но можем выбрать как провести время во время затмения и подключиться к общей медитации пожелания всем счастья или молитвы в своей традиции.
☝️В этот день лучше не начинать важных дел и не принимать важных решений. В день затмения лучше больше посвятить благотворительности, медитации, молитве, чтению священных писаний.
Поделитесь пожалуйста этой важной информацией с друзьями. Делайте репост!
Не благоприятно в это время:
- есть;
- начинать новые важные дела;
- готовить;
- спать;
- выходить из дома;
❗️Очень неблагоприятно смотреть на само затмение. Считается, что вы получаете негативную карму в это время и оскверняете себя.
БЛАГОПРИЯТНО:
- принять ванну или душ;
- попоститься;
- заняться какой-нибудь спокойной деятельностью, не вызывающей у Вас сильных эмоций и стрессов;
- остаться дома, побыть в одиночестве;
- больше посвятить благотворительности, медитации, молитве, чтению Священных Писаний.
Начало полутени затмения 4:32
Максимальная фаза затмения 7:13
Конец полутени затмения 9:50
Присоединяйтесь на совместный онлайн-ретрит «От затмения к просветлению. Я желаю всем счастья» с 5:00 по московскому времени. Можно присоединяться хоть на 5 минуток 😊
КАК ПРИСОЕДИНИТЬСЯ: в зум или на трансляцию в группе. Или на трансляции ютуб: https://youtu.be/LeQSL_2xRx8 (за ссылкой зум напишите через сообщения группы)
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев