да уж ! Так и есть ! Я вот на полтора часа встаю раньше. Чтобы прическу сделать ,слегка глазки подкрасить и не спеша попить чаю или кофе . Потом покрасить губки свои , и нарядиться , на любимую работу !
ЗАРПЛАТА, ты вообще в курсе, что я работаю! Вот, что за жизнь, зарплату платят 2 раза в месяц, а работать заставляют КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Директор - знает, начальник - умеет. НУ, а я ДЕЛАЮ! СКУПОЙ платит дважды. Пойду работать к СКУПОМУ!
-Вова, кем ты хочешь быть когда вырастешь? - бизнесменом, жениться, покупать жене бриллианты, дорогие авто и шубы, водить в дорогие рестораны. - Петя, а ты? - я хотел стать космонавтом, но теперь я хочу быть женой Вовы!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 59