Научу влюблять подписчиков в ваш проект в Телеграме в моём курсе “Залипательный контент для Телеграм”.
Кому подойдёт курс:
🔵Кто хочет развивать свой проект в Телеграме, но не знает о чём писать, как структурировать материал, чтобы продавать и вовлекать одновременно.
🔵Кто публикует контент, но не видит отдачи, как будто пишешь в пустоту.
Никто не комментирует, не ставит реакций, не задаёт вопросы.
🔵Кому сложно регулярно "пилить" контент, писать посты. Уходит много времени на обдумывание чего написать сегодня.
🔵Не знаете как найти новых и удержать старых подписчиков.
Вы привлекаете новых подписчиков в канал, а они постепенно отписываются, не участвуют в жизни канала и не покупают.
🔵У кого сложности с регулярностью. Вы постоянно ждёте вдохновения и музы.
У кого нет времени.
🔵Вы постоянно откладываете на потом ведение телеграм-канала, потому что надо разобраться.
Результаты курса:
👍Сделаете интересным канал
Подписчикам будет интересно следить за вашим каналом. Они начнут вовлекаться, читать, репостить, комментировать, задавать вопросы.
👍Сделает контент-план
Создадите рубрики, темы под свою целевую аудиторию. Продумаете форматы. Логично начнёте прогревать, продавать свои товары.
👍Разберётесь со смыслами канала
Вы начнёте испытывать удовольствие от работы в своём канале. Станет понятно как звучать, что транслировать, чтобы решить задачи канала.
👍Регулярность и чёткость в публикациях
Научитесь правильно работать по системе. Тем и поводов достаточно, чтобы звучать для своих подписчиков.
Все подробности о курсе здесь - https://brand-vision.autoweboffice.ru/index.php?r=form/telegram&id_bot=2
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев