Дхани Харрисон рассказал, что запись музыки к фильму "Прекрасные создания" проходила на Abbey Road. По словам битловского сына, опыт получился очень эмоциональным. В детстве Дхани часто бывал в легендарной студии вместе с отцом . А первая возможность поработать на Abbey Road появилась у Харрисона-младшего, когда его группе thenewno2 предложили создать саундтрек к "Прекрасным созданиям".
"Я целую жизнь провел внутри и снаружи Abbey Road. Работа на этой студии вызвала много эмоций: я впервые там записывался, я впервые услышал наше сочинение в исполнении столь грандиозного оркестра и я впервые создавал такой крупный голливудский саундтрек", - сказал Дхани.
Саундтрек поступил в продажу 12 февраля.
«Прекрасные создания» (Beautiful Creatures) — американская фэнтезийная мелодрама 2013 года, режиссёра Ричарда Лагравенезе по одноимённому роману Ками Гарсиа и Маргарет Штоль, в главных ролях Олден Эйренрайк и Элис Энглерт. Премьера в США состоялась 13 февраля 2013 года, в России — 14 февраля 2013 года.
Картина получила смешанные отзывы критиков и провалилась в прокате.
В теме пять треков. https://youtu.be/hC-SQS7Fy2g
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев