22 октября в 16 часов приглашаем на встречу с Верой УРАЗОВОЙ – известным режиссёром, членом Союза кинематографистов Российской Федерации, директором АНО «Дом кино» (Барнаул). Она представит свой художественный фильм «Любовь не крапива», который был снят к 50-летию со дня выхода на экраны ленты «Печки-лавочки» Василия Шукшина.
Идейными вдохновителями и организаторами съёмочного процесса выступили АНО «Дом кино» и Всероссийский мемориальный музей-заповедник имени В. М. Шукшина. Фильм можно назвать народным, в нём не задействованы профессиональные артисты. В главной роли снялся музыкант, автор и исполнитель песен Сергей Стёпочкин.
Приходите познакомиться и пообщаться с творческим интересным человеком, из первых уст услышать историю создания фильма о селянах, живущих простыми радостями и заботами, но готовых в сложное для своей страны время проявить достойное своих предков мужество и самоотверженность, встать на защиту Родины.
Встречаемся в отделе искусств.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев