Молодой защитник, связанный с трансферными слухами о «Ювентусе», Джованни Леони дал откровенное интервью Corriere del Veneto:
«Я рад, что закончил школу. Сегодняшний экзамен был сложным - отвечать на вопросы о Пиранделло труднее, чем играть в футбол. Видеть свое лицо в газетах не давит на меня. Напротив, это приятно и помогает оставаться сосредоточенным на целях.
Что касается будущего - пока останусь там, где есть. В Парме мне хорошо, и не только с спортивной точки зрения - это очень удобный для жизни город, где отлично кормят. Я решил поступить в университет на факультет спортивных наук. Рассматриваю варианты дистанционного обучения, чтобы продолжать совмещать учебу с футбольной карьерой».
Эти слова 18-летнего таланта, которого скауты «Ювентуса» давно отслеживают, ставят под вопрос возможность его перехода в Турин в ближайшее время. Несмотря на интерес со стороны «бьянконери», Леони делает осознанный выбор в пользу постепенного развития карьеры и образования.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев