Благотворительный фонд поддержки социальных и культурных проектов "Мы вместе"; Новокузнецкий художественный музей @artkuznetsk, политическая партия «Справедливая Россия - За правду» @club123781791 (@spravedlivo.kemerovo) в лице руководителя Регионального отделения партии в Кемеровской области Татьяны Владимировны Протас @tv_protas и руководителя фракции в НГСНД Ирины Александровны Зайцевой @zaytseva700970; Новокузнецкий педагогический колледж @npk_42 в лице талантливого педагога, сценариста и режиссера Лилии Олеговны Белошицкой @liliiabeloshitskaia и замечательных актёров - студентов 2 курса, провели благотворительную ёлку "Новый год и Рождество для всех и каждого".
Пятьдесят детей с ограниченными возможностями здоровья, из многодетных и малообеспеченных семей пришли в Новокузнецкий художественный музей, где их встретила нарядная ёлка под самый потолок, Емеля и девицы-красавицы в русских сарафанах.
Ребята играли, танцевали и выполняли различные задания от героев сказки. Волонтеры нашли подход ко всем детям - а это то, чего обычно не хватает детям с ОВЗ на масштабных мероприятиях.В придачу к отличному настроению Дед Мороз и Снегурочка. вручили ребятам сладкие подарки от партии "Справедливая Россия - За правду", а родители и педагоги сделали фотографии на память, запечатлев каждый радостный миг. Дети были в восторге от спектакля, от аниматоров, от подарка!
Спасибо огромное всем организаторам за ту радость, что вы доставили детям!
#бф_пскп_Мы_вместе #благотворительныйфондНовокузнецк #Новокузнецкийхудожественныймузей #Благотворительнаяёлка #СправедливаяРоссия #Новокузнецкий_педагогический_колледж
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев