(@jeoncrack )
"Все пошло не так в первом же выпуске шоу Flower Crew на VApp
Ну, на самом деле, я не могу запостить ВСЕ, потому что было слишком много неуместного.
В первую очередь, да, Чонгук опоздал на пять минут, но это произошло потому, что он переживал, что остальные еще не ели, и он купил им бургеры. Чонгук сначала был очень взволнованным, он говорил о бургерах, сказал, с чем они, но Jo SeHo заткнул его и сказал: "ты уверен, что это не из остатков?", затем он отказался взять их и отдал их Чонгуку, чье лицо омрачается, пока он шепчет "никто не съел их"; Ким Минсок в итоге съел один, сказав, что голоден, но СэХо отвечает ему в очень неформальной и грубой манере, фразой, примерно означающей "набей этим желудок".
Во-вторых, Со ДжанХун был очень груб, и корейские фанаты это заметили (иностранные фанаты понимали все из субтитров, которые, как я заметила, шли медленно и были не очень точными в некоторых местах), в любом случае, он, очевидно, пытался воспользоваться популярностью Чонгука, заставляя его чувствовать себя очень неловко. Он говорил такие вещи, как "Наш Чонгук-и, с которым я уже знаком, потому что мы снимались в Yaman TV вместе" и хвалил его чудесных фанатов, говорил, что он ел только ради Чонгука, потому что Чонгук хотел этого, и продолжал говорить о том, какой он замечательный, про их дружеские отношения, он даже заставил Чонгука сделал большое сердечко на камеру. Фанаты неоднократно говорили ему, что он переходил все границы, что он ставил их в неловкое положение, будучи чрезмерно уважительным (использовал обе руки, чтобы указать на него и т.д.), но он просто сказал, что делал это ради забавы, а также потому, что они с Чонгуком близки.
В-третьих, Jo Seho пытался быть противоположностью Со Джанхуна продолжал говорить вещи наподобие "Этот выпуск предназначен для Чонгука" (подразумевая, что оно сконцентрировано на Чонгуке), и он сказал, что Чонгук не должен идти по цветочной дороге, что он должен !показать свою человечную сторону и просто пойти по грязной дороге" - как бы дав Чонгуку понять, что "все в порядке, если я пойду по грязному пути, пока система справедлива", что приводит мои размышления к четвертому пункту..
Seo Janghoon продолжал называть систему несправедливой. Он не знал, как работает голосование в VApp (изначально была лишь одна главная камера, а остальные 6 камер были персональными, направленными только на одного участника шоу, и голосов было 0, а потом, когда голосование было открыто, лайки считались за голоса, таким образом, больше сердечек = больше голосов). Как многие из вас знают, в VApp 1 человек может ставить сердечки бесконечно, но ему нужно подождать несколько секунд, чтобы лайки вновь стали доступными (лайки также ставятся бесплатно), и Seo Janghoon пожаловался, что это нечестно, "Один человек может проголосовать только один раз", имея я виду, что фанатам Чонгука следует успокоиться.
Так, наконец, я перехожу к последней части, где взволнованному Чонгуку пришлось сидеть на коленях, что, как многие наверняка знают, становится болезненным через определенный промежуток времени. В конце он попросил фанатов не голосовать за него, потому что человек с самым большим количеством голосов станет лидером команды "цветочного пути", и он не хотел испытать на себе тяжесть участи лидера и выбора его товарищей по команде, так же, как и постоянные напоминания, которые ему продолжали говорить, что "В итоге, это была трансляция не для зрителей, а для Чонгука", как сказал SeHo, и что "система голосования несправедлива", по словам Janghoon. Он сказал, что "все в порядке, если я попаду в команду "грязного пути", я просто хочу, чтобы все было честно"...никто НЕ ХОЧЕТ страдать, но в конце он был на пределе, поскольку он не испытывал такого давления раньше, и ему ничего не оставалось, кроме как защитить свою репутацию с помощью физического испытания. Это неправильно.
И к тому же, кроме ситуации с Чонгуком, Seo Janghoon и Сэхо продолжали болтать, не давая возможности другим участникам шоу шанса высказаться. Как мог Сэхо сказать Ким Минсоку "набить свой желудок"? Это было очень, очень грубо, даже если он старше, это близко к ругательству (фактически, в рамках трансляции это действительно нецензурщина, вот почему многие корейские фанаты были шокированы и говорили об этом в твиттере). Это было совершенно непрофессионально. Ким Минсок был так добр, что вслух прочитал настоящие комментарии от фанатов, чтобы попытаться дать остальным понять, чего хотели ЗРИТЕЛИ, он также прочел, в частности, тот, в котором говорилось "Хватит заставлять Чонгука чувствовать себя неловко", но Janghoon проигнорировал Минсока и просто сказал, что "это не неловко, это забавно". Также просто то, что они не дали Ан Джун Хвану больше времени, чтобы высказаться, хотя он - уважаемый футбольный игрок на пенсии, и то, что они посмеялись над Yoo ByungJae, говоря что-то вроде "ооо, у вас в самом деле был фанклуб"?! Это просто грубо.
Начиная с системы голосования, заканчивая тем, как MC провели это шоу, все это просто ужасно, и я знаю, многие люди просят исправить все к лучшему! Пожалуйста"
Автор: AG
спасибо за перевод тебе!!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев