📌С 1 сентября 2025 года вступает в силу новое требование — обязательный экземплярный учет оборота пива и слабоалкогольных напитков, упакованных в потребительскую упаковку, посредством электронного документооборота. Это касается всех организаций и индивидуальных предпринимателей, участвующих в обороте указанных товаров.
Чтобы успешно подготовиться к нововведениям, предлагаем ознакомиться с официальными ресурсами Государственной информационной системы маркировки и прослеживаемости товаров «Честный ЗНАК», предоставляющими необходимую информацию и поддержку:
- Маркировка пива и слабоалкогольных напитков: https://clck.ru/33R7X4; - Виртуальное обучающее пространство: https://clck.ru/33dq6F; - Календарь мероприятий системы маркировки «Честный ЗНАК»: https://clck.ru/3NMHYC; - Вопросы и ответы: https://clck.ru/SpsB6 .».
Просьба своевременно принять меры по выполнению новых требований законодательства!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев