Приглашаем 4 февраля в Березники на прием пермского флеболога из [club165574252|@varikozanet_perm] федеральной сети клиник лазерной хирургии «Варикоза нет» с проведением УЗИ вен в МЦ «Нефертити».
В феврале Пермской клинике "Варикоза нет" - 6 лет! А значит весь месяц для Вас праздничные СКИДКИ и ПОДАРКИ:
● Приём флеболога с УЗИ вен ног при лазерном лечении - В ПОДАРОК!
● ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СКИДКИ на лазерное лечение!
● Комплекс анализов перед лечением - В ПОДАРОК!
● Компрессионный трикотаж - В ПОДАРОК!
● Годовое наблюдение у лечащего врача - В ПОДАРОК!
● Полезный ПОДАРОК от клиники!
Хирург-флеболог изучит состояние ваших ног, проведет осмотр и с помощью аппарата УЗИ:
– оценит длину, структуру вен и состояние клапанов;
– обнаружит расширенные места;
– проверит наличие тромбов.
Если вены требуют хирургического лечения, не откладывайте его, не пренебрегайте собой! Своевременное лазерное лечение варикоза — это гарантия сохранения физической активности, финансовой стабильности, защита от осложнений, которые могут угрожать жизни и требовать долгого пребывания в стационаре!
Лазерное лечение варикоза займет всего один день, не оставит на ногах шрамов. Самочувствие улучшится уже в первые дни после манипуляций: из ног уйдут тяжесть и боль. Через полтора-два месяца видимые разбухшие вены «спрячутся» в ткани ног, а через полгода перестанут определяться даже на УЗИ.
Записывайтесь на современную диагностику варикоза по (3424) 237-807 или по адресу Березники, ул. Уральских танкистов, 6.
Реклама. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. 18+
* Подробнее по условиям акции уточняйте по телефону 8 (342) 254-02-01
ERID: 2VtzqwZaQBk
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев