С наступлением осенней поры каждый садовод-огородник готовится произвести максимальное количество дел на своих дачных участках, тем более, что погода благоволит и радует солнечными деньками. Горожане спешат на свои дачи, и резонно встает вопрос, как добраться, если транспорт, идущий по дачному маршруту, уже переведен на осеннее расписание.
Горожане обратились в администрацию с этим вопросом, Глава города Евгений Шестернин дал поручение руководству МУП «Бердского автотранспортного предприятия» максимально положительно проработать его.
Начальник отдела транспорта и дорожного хозяйства Надежда Нятина рассказала, что горожане с комфортом смогут добраться до своих участков. В ближайшие дни автобусы № 20 по маршруту «Черемушки-водозабор» выйдут на рейс по летнему расписанию, т.е. 19-20 сентября на рейсе будут работать 3 автобуса, 21-22 сентября – 4 автобуса.
С 23 сентября автобусы вновь будут курсировать согласно осеннему расписанию.
Дополнительное оповещение о движении автобуса № 20 будет размещено на остановках этого маршрута.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев